4 Vasen, 1 Schale Murano Mitte 20. Jh.
farbloses und färbiges Glas, tlw. mit färbigen Einschmelzungen, Höhe ca. 13 bis 16 cm
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:44 |
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",
- .Briefstück - Nr. 18 hellgelb.,